台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

美容相關教學設備

新生醫護管理專科學校辦理「美容相關教學設備」已於 2019/09/25 決標,決標金額 457,560 元(約 46 萬),得標廠商為堅兵智能科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商堅兵智能科技股份有限公司
決標金額457,560 元(約 46 萬)
決標日期2019/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/27
決標日期2019/09/25
招標機關新生醫護管理專科學校
標案編號hsc10807610
預算金額
底價金額467,737 元
總決標金額457,560 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
堅兵智能科技股份有限公司公司資料↗ 得標 457,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/27 決標公告 457,560 元