台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

燈光音響社團設備

新生醫護管理專科學校辦理「燈光音響社團設備」已於 2019/09/25 決標,決標金額 490,000 元(約 49 萬),得標廠商為娛睿整合行銷有限公司。

決標結果
得標廠商娛睿整合行銷有限公司
決標金額490,000 元(約 49 萬)
決標日期2019/09/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/02
決標日期2019/09/25
招標機關新生醫護管理專科學校
標案編號hsc10807609
預算金額
底價金額626,760 元
總決標金額490,000 元(約 49 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
娛睿整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 490,000 元
雄豪國際有限公司公司資料↗ 未得標
瑞聲事業有限公司公司資料↗ 未得標
杰立娛樂行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/02 決標公告 490,000 元