台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年整體發展獎補助經費_家具相關教學設備

新生醫護管理專科學校辦理「108年整體發展獎補助經費_家具相關教學設備」已於 2019/10/09 決標,決標金額 1,785,500 元(約 179 萬),得標廠商為泓詮國際有限公司。

決標結果
得標廠商泓詮國際有限公司
決標金額1,785,500 元(約 179 萬)
決標日期2019/10/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/15
決標日期2019/10/09
招標機關新生醫護管理專科學校
標案編號hsc10807606
預算金額
底價金額2,056,231 元
總決標金額1,785,500 元(約 179 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓詮國際有限公司公司資料↗ 得標 1,785,500 元
嘉大室內裝璜有限公司公司資料↗ 未得標
中美事務用品股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/06 公開招標公告
  2. 2019/09/09 公開招標更正公告
  3. 2019/09/11 公開招標更正公告
  4. 2019/09/23 無法決標公告
  5. 2019/09/23 公開招標公告
  6. 2019/10/03 公開招標更正公告
  7. 2019/10/15 決標公告 1,785,500 元