台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年整體發展獎補助經費_資訊相關教學設備

新生醫護管理專科學校辦理「108年整體發展獎補助經費_資訊相關教學設備」已於 2019/09/24 決標,決標金額 3,639,350 元(約 364 萬),得標廠商為三勝資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商三勝資訊股份有限公司
決標金額3,639,350 元(約 364 萬)
決標日期2019/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/27
決標日期2019/09/24
招標機關新生醫護管理專科學校
標案編號hsc10807603
預算金額
底價金額3,645,541 元
總決標金額3,639,350 元(約 364 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三勝資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 3,639,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/26 公開招標公告
  2. 2019/08/16 無法決標公告
  3. 2019/08/16 公開招標公告
  4. 2019/08/22 公開招標更正公告
  5. 2019/09/05 無法決標公告
  6. 2019/09/10 公開招標公告
  7. 2019/09/27 決標公告 3,639,350 元