台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年整體發展獎補助經費_護理相關教學設備

新生醫護管理專科學校辦理「108年整體發展獎補助經費_護理相關教學設備」已於 2019/09/24 決標,決標金額 7,100,000 元(約 710 萬),得標廠商為立辰國際有限公司。

決標結果
得標廠商立辰國際有限公司
決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
決標日期2019/09/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/27
決標日期2019/09/24
招標機關新生醫護管理專科學校
標案編號hsc10807601
預算金額
底價金額7,250,459 元
總決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立辰國際有限公司公司資料↗ 得標 7,100,000 元
歐維企業有限公司公司資料↗ 未得標
宇益國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/06 公開招標公告
  2. 2019/09/09 公開招標更正公告
  3. 2019/09/10 公開招標更正公告
  4. 2019/09/18 公開招標更正公告
  5. 2019/09/27 決標公告 7,100,000 元