107 年高等教育深耕計畫第一部份主冊計畫-家具相關教學設備
新生醫護管理專科學校辦理「107 年高等教育深耕計畫第一部份主冊計畫-家具相關教學設備」已於 2018/10/01 決標,決標金額 654,660 元(約 65 萬),得標廠商為嘉大室內裝璜有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/02 |
| 決標日期 | 2018/10/01 |
| 招標機關 | 新生醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | hsc10707612 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 690,000 元 |
| 總決標金額 | 654,660 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉大室內裝璜有限公司公司資料↗ | 得標 | 654,660 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/14 無法決標公告
- 2018/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/02 決標公告 654,660 元