107年整體發展獎補助經費_高空作業昇降機
新生醫護管理專科學校辦理「107年整體發展獎補助經費_高空作業昇降機」已於 2018/05/24 決標,決標金額 344,400 元(約 34 萬),得標廠商為順聯發企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/25 |
| 決標日期 | 2018/05/24 |
| 招標機關 | 新生醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | hsc10705721 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 392,000 元 |
| 總決標金額 | 344,400 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順聯發企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 344,400 元 |
| 麥緯企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錡源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/25 決標公告 344,400 元