台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年整體發展獎補助經費_模擬藥妝實習店設備

新生醫護管理專科學校辦理「106年整體發展獎補助經費_模擬藥妝實習店設備」已於 2017/06/29 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為宣揚電腦顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商宣揚電腦顧問股份有限公司
決標金額330,000 元(約 33 萬)
決標日期2017/06/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/30
決標日期2017/06/29
招標機關新生醫護管理專科學校
標案編號hsc10604614
預算金額
底價金額385,000 元
總決標金額330,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宣揚電腦顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/06/20 無法決標公告
  3. 2017/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/06/30 決標公告 330,000 元