台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年整體發展獎補助經費_視聽資料

新生醫護管理專科學校辦理「106年整體發展獎補助經費_視聽資料」已於 2017/06/28 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為百禾文化資訊有限公司。

決標結果
得標廠商百禾文化資訊有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2017/06/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/29
決標日期2017/06/28
招標機關新生醫護管理專科學校
標案編號hsc10604611
預算金額
底價金額905,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
百禾文化資訊有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元
輝洪開發股份有限公司公司資料↗ 未得標
忻智文化事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/16 公開招標公告
  2. 2017/06/29 決標公告 900,000 元