台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年整體發展獎補助經費_教學用傢俱相關設備

新生醫護管理專科學校辦理「105年整體發展獎補助經費_教學用傢俱相關設備」已於 2016/05/31 決標,決標金額 623,000 元(約 62 萬),得標廠商為優巨家具有限公司。

決標結果
得標廠商優巨家具有限公司
決標金額623,000 元(約 62 萬)
決標日期2016/05/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/01
決標日期2016/05/31
招標機關新生醫護管理專科學校
標案編號hsc10504607
預算金額
底價金額625,000 元
總決標金額623,000 元(約 62 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
優巨家具有限公司公司資料↗ 得標 623,000 元
九江科技文化有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/01 決標公告 623,000 元