AI智慧護理臨床技能實作設備
崇仁醫護管理專科學校辦理「AI智慧護理臨床技能實作設備」已於 2026/02/05 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為群創媒體有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/24 |
| 決標日期 | 2026/02/05 |
| 招標機關 | 崇仁醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | 115-D-01-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,600,000 元(約 260 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群創媒體有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/08 公開招標公告
- 2026/01/23 無法決標公告
- 2026/01/29 公開招標公告
- 2026/02/24 決標公告 2,600,000 元