清潔示範實作場域建置
崇仁醫護管理專科學校辦理「清潔示範實作場域建置」已於 2025/11/21 決標,決標金額 1,750,000 元(約 175 萬),得標廠商為新樺豐室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/28 |
| 決標日期 | 2025/11/21 |
| 招標機關 | 崇仁醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | 114-B-10-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,750,000 元 |
| 總決標金額 | 1,750,000 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新樺豐室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/09 公開招標公告
- 2025/10/30 無法決標公告
- 2025/11/04 公開招標公告
- 2025/11/13 無法決標公告
- 2025/11/14 公開招標公告
- 2025/11/28 決標公告 1,750,000 元