大林校區發電系統
崇仁醫護管理專科學校辦理「大林校區發電系統」已於 2023/08/29 決標,決標金額 6,400,000 元(約 640 萬),得標廠商為大鑫綠源國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/13 |
| 決標日期 | 2023/08/29 |
| 招標機關 | 崇仁醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | 112-A-08-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,400,000 元 |
| 總決標金額 | 6,400,000 元(約 640 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大鑫綠源國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/03 公開招標公告
- 2023/08/18 無法決標公告
- 2023/08/22 公開招標公告
- 2023/09/13 決標公告 6,400,000 元