大林校區發電系統
崇仁醫護管理專科學校辦理「大林校區發電系統」已於 2022/07/15 決標,決標金額 2,960,000 元(約 296 萬),得標廠商為大鑫綠源國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/19 |
| 決標日期 | 2022/07/15 |
| 招標機關 | 崇仁醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | 111-A-06-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,960,000 元(約 296 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大鑫綠源國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/16 公開招標公告
- 2022/07/05 無法決標公告
- 2022/07/08 公開招標公告
- 2022/07/19 決標公告 2,960,000 元