照護教學空間建置
崇仁醫護管理專科學校辦理「照護教學空間建置」已於 2019/07/12 決標,決標金額 4,150,000 元(約 415 萬),得標廠商為柏閣室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/31 |
| 決標日期 | 2019/07/12 |
| 招標機關 | 崇仁醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | 108-E-6-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,380,000 元 |
| 總決標金額 | 4,150,000 元(約 415 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏閣室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,150,000 元 |
| 崇洲美學室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新樺豐室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/28 公開招標公告
- 2019/07/31 決標公告 4,150,000 元