台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

長照中心教學設備

崇仁醫護管理專科學校辦理「長照中心教學設備」已於 2019/10/31 決標,決標金額 3,270,000 元(約 327 萬),得標廠商為優能福祉股份有限公司。

決標結果
得標廠商優能福祉股份有限公司
決標金額3,270,000 元(約 327 萬)
決標日期2019/10/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/12
決標日期2019/10/31
招標機關崇仁醫護管理專科學校
標案編號108-E-10-001
預算金額
底價金額3,280,000 元
總決標金額3,270,000 元(約 327 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
優能福祉股份有限公司公司資料↗ 得標 3,270,000 元
詒丞有限公司公司資料↗ 未得標
台灣福祉科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/17 公開招標公告
  2. 2019/11/12 決標公告 3,270,000 元