改造或汰換鍋爐
崇仁醫護管理專科學校辦理「改造或汰換鍋爐」已於 2019/02/27 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為沅騰太陽能源科技商社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/12 |
| 決標日期 | 2019/02/27 |
| 招標機關 | 崇仁醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | 108-C-02-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,240,000 元 |
| 總決標金額 | 2,180,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅騰太陽能源科技商社公司資料↗ | 得標 | 2,180,000 元 |
| 大昌能源科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 善騰太陽能源股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/13 公開招標公告
- 2019/03/12 決標公告 2,180,000 元