無線網路與防火牆設備
崇仁醫護管理專科學校辦理「無線網路與防火牆設備」已於 2018/06/26 決標,決標金額 2,275,000 元(約 228 萬),得標廠商為韋瀚有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/02 |
| 決標日期 | 2018/06/26 |
| 招標機關 | 崇仁醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | 107-A-06-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,290,000 元 |
| 總決標金額 | 2,275,000 元(約 228 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 韋瀚有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,275,000 元 |
| 全基科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新太資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/12 公開招標公告
- 2018/07/02 決標公告 2,275,000 元