兩校區太陽能發電系統
崇仁醫護管理專科學校辦理「兩校區太陽能發電系統」已於 2018/06/21 決標,決標金額 5,550,000 元(約 555 萬),得標廠商為善騰太陽能源科技商社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/28 |
| 決標日期 | 2018/06/21 |
| 招標機關 | 崇仁醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | 107-A-05-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,550,000 元 |
| 總決標金額 | 5,550,000 元(約 555 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 善騰太陽能源科技商社公司資料↗ | 得標 | 5,550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/17 公開招標公告
- 2018/05/21 公開招標更正公告
- 2018/06/05 無法決標公告
- 2018/06/05 公開招標公告
- 2018/06/14 無法決標公告
- 2018/06/14 公開招標公告
- 2018/06/28 決標公告 5,550,000 元