台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

老服科長照教學沐浴設備

崇仁醫護管理專科學校辦理「老服科長照教學沐浴設備」已於 2017/08/30 決標,決標金額 3,170,000 元(約 317 萬),得標廠商為豪門營業有限公司。

決標結果
得標廠商豪門營業有限公司
決標金額3,170,000 元(約 317 萬)
決標日期2017/08/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/28
決標日期2017/08/30
招標機關崇仁醫護管理專科學校
標案編號106-E-08-001
預算金額
底價金額3,300,000 元
總決標金額3,170,000 元(約 317 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪門營業有限公司公司資料↗ 得標 3,170,000 元
台日福祉有限公司公司資料↗ 未得標
漢天王有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/08 公開招標公告
  2. 2017/08/23 無法決標公告
  3. 2017/08/23 公開招標公告
  4. 2017/09/28 決標公告 3,170,000 元