嘉義校區太陽能發電系統
崇仁醫護管理專科學校辦理「嘉義校區太陽能發電系統」已於 2017/12/05 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為沅騰太陽能源科技商社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/20 |
| 決標日期 | 2017/12/05 |
| 招標機關 | 崇仁醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | 106-AA-11-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,630,000 元 |
| 總決標金額 | 1,600,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅騰太陽能源科技商社公司資料↗ | 得標 | 1,600,000 元 |
| 大昌能源科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 善騰太陽能源科技商社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/21 公開招標公告
- 2017/12/20 決標公告 1,600,000 元