正心誠意樓電梯
崇仁醫護管理專科學校辦理「正心誠意樓電梯」已於 2017/10/24 決標,決標金額 3,050,000 元(約 305 萬),得標廠商為陽機企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/03 |
| 決標日期 | 2017/10/24 |
| 招標機關 | 崇仁醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | 106-A-09-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,050,000 元 |
| 總決標金額 | 3,050,000 元(約 305 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陽機企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,050,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/14 公開招標公告
- 2017/09/30 無法決標公告
- 2017/10/03 公開招標公告
- 2017/10/13 無法決標公告
- 2017/10/17 公開招標公告
- 2017/11/03 決標公告 3,050,000 元