太陽能光電發電暨監測系統
崇仁醫護管理專科學校辦理「太陽能光電發電暨監測系統」已於 2016/11/16 決標,決標金額 3,136,665 元(約 314 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/24 |
| 決標日期 | 2016/11/16 |
| 招標機關 | 崇仁醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | 105-AA-10-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,200,000 元 |
| 總決標金額 | 3,136,665 元(約 314 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ | 得標 | 3,136,665 元 |
| 立碁電子工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大鑫綠源國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/02 公開招標公告
- 2016/11/24 決標公告 3,136,665 元