台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理教學器材

崇仁醫護管理專科學校辦理「護理教學器材」已於 2016/08/19 決標,決標金額 2,021,900 元(約 202 萬),得標廠商為詒丞有限公司。

決標結果
得標廠商詒丞有限公司
決標金額2,021,900 元(約 202 萬)
決標日期2016/08/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/26
決標日期2016/08/19
招標機關崇仁醫護管理專科學校
標案編號105-A-08-002
預算金額
底價金額2,030,000 元
總決標金額2,021,900 元(約 202 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
詒丞有限公司公司資料↗ 得標 2,021,900 元
永達儀器有限公司公司資料↗ 未得標
榮恩國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/05 公開招標公告
  2. 2016/08/26 決標公告 2,021,900 元