嘉義校區冷氣雲端卸載系統
崇仁醫護管理專科學校辦理「嘉義校區冷氣雲端卸載系統」已於 2015/07/29 決標,決標金額 1,738,000 元(約 174 萬),得標廠商為集盈科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/03 |
| 決標日期 | 2015/07/29 |
| 招標機關 | 崇仁醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | 104-A-07-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,740,000 元 |
| 總決標金額 | 1,738,000 元(約 174 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集盈科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,738,000 元 |
| 芫茂通信工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔網數位資訊公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/15 公開招標公告
- 2015/08/03 決標公告 1,738,000 元