老服科實驗教學儀器設備
崇仁醫護管理專科學校辦理「老服科實驗教學儀器設備」已於 2015/07/22 決標,決標金額 1,399,800 元(約 140 萬),得標廠商為福樂多事業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/28 |
| 決標日期 | 2015/07/22 |
| 招標機關 | 崇仁醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | 104-A-07-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,399,800 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福樂多事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,399,800 元 |
| 普達康股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏進股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/08 公開招標公告
- 2015/07/09 公開招標更正公告
- 2015/07/28 決標公告 1,399,800 元