電子白板
聖母醫護管理專科學校辦理「電子白板」已於 2025/10/02 決標,決標金額 171,600 元(約 17 萬),得標廠商為帝旺數位科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/08 |
| 決標日期 | 2025/10/02 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B14023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 220,000 元 |
| 總決標金額 | 171,600 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 171,600 元 |
| 立翔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 無敵科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 脈動心聯股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/08 決標公告 171,600 元