智慧科技復能互動訓練盤及智慧遊戲互動墊
聖母醫護管理專科學校辦理「智慧科技復能互動訓練盤及智慧遊戲互動墊」已於 2025/04/02 決標,決標金額 159,800 元(約 16 萬),得標廠商為福樂多事業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/08 |
| 決標日期 | 2025/04/02 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B14003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 165,000 元 |
| 總決標金額 | 159,800 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福樂多事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 159,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/08 決標公告 159,800 元