安全監視系統
聖母醫護管理專科學校辦理「安全監視系統」已於 2024/10/18 決標,決標金額 1,290,000 元(約 129 萬),得標廠商為台灣南下電子有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/22 |
| 決標日期 | 2024/10/18 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B13019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,480,000 元 |
| 總決標金額 | 1,290,000 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣南下電子有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,290,000 元 |
| 西門子股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/19 公開招標公告
- 2024/10/03 無法決標公告
- 2024/10/11 公開招標公告
- 2024/10/22 決標公告 1,290,000 元