中文圖書
聖母醫護管理專科學校辦理「中文圖書」已於 2024/10/08 決標,決標金額 507,229 元(約 51 萬),得標廠商為弘雅三民圖書股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/14 |
| 決標日期 | 2024/10/08 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B13016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 530,000 元 |
| 總決標金額 | 507,229 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘雅三民圖書股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 507,229 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/16 無法決標公告
- 2024/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/14 決標公告 507,229 元