牙體科專業教學物品
聖母醫護管理專科學校辦理「牙體科專業教學物品」已於 2024/09/20 決標,決標金額 618,000 元(約 62 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/24 |
| 決標日期 | 2024/09/20 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B13013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 650,000 元 |
| 總決標金額 | 618,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群鈺科學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 618,000 元 |
| 福慧科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/09/24 決標公告 618,000 元