長照科AI專業教學設備
聖母醫護管理專科學校辦理「長照科AI專業教學設備」已於 2024/04/17 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為丞瑋科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/22 |
| 決標日期 | 2024/04/17 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B13007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 880,000 元 |
| 總決標金額 | 880,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞瑋科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/22 決標公告 880,000 元