玻璃展示櫃
聖母醫護管理專科學校辦理「玻璃展示櫃」已於 2024/04/16 決標,決標金額 107,880 元(約 11 萬),得標廠商為藝彰企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/25 |
| 決標日期 | 2024/04/16 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B13005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 107,880 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝彰企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 107,880 元 |
| 喬霖實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育賢教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 設計家實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樂築室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/22 決標公告 107,880 元
- 2024/04/25 決標公告 107,880 元
- 2024/04/29 更正決標公告