資訊相關設備
聖母醫護管理專科學校辦理「資訊相關設備」已於 2023/11/15 決標,決標金額 423,660 元(約 42 萬),得標廠商為軒眾電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/20 |
| 決標日期 | 2023/11/15 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B12031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 445,000 元 |
| 總決標金額 | 423,660 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 軒眾電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 423,660 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/20 決標公告 423,660 元