藍牙無線麥克風及喊話器
聖母醫護管理專科學校辦理「藍牙無線麥克風及喊話器」已於 2023/08/09 決標,決標金額 157,805 元(約 16 萬),得標廠商為帝旺數位科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/11 |
| 決標日期 | 2023/08/09 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B12019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 175,000 元 |
| 總決標金額 | 157,805 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 157,805 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/26 無法決標公告
- 2023/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/11 決標公告 157,805 元