微軟OVSES授權
聖母醫護管理專科學校辦理「微軟OVSES授權」已於 2023/07/13 決標,決標金額 620,940 元(約 62 萬),得標廠商為云碩科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/19 |
| 決標日期 | 2023/07/13 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B12013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 629,000 元 |
| 總決標金額 | 620,940 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 云碩科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 620,940 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/19 決標公告 620,940 元