牙體科教學設備
聖母醫護管理專科學校辦理「牙體科教學設備」已於 2023/06/13 決標,決標金額 159,300 元(約 16 萬),得標廠商為福慧科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/16 |
| 決標日期 | 2023/06/13 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B12010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 159,300 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福慧科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 159,300 元 |
| 冠宏牙材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/02 無法決標公告
- 2023/06/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/16 決標公告 159,300 元