牙體科工技桌及工作桌櫃
聖母醫護管理專科學校辦理「牙體科工技桌及工作桌櫃」已於 2023/04/21 決標,決標金額 4,267,464 元(約 427 萬),得標廠商為科圍牙材行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/03 |
| 決標日期 | 2023/04/21 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B12002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,364,000 元 |
| 總決標金額 | 4,267,464 元(約 427 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 科圍牙材行公司資料↗ | 得標 | 4,267,464 元 |
| 冠宏牙材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 速誠科技企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玖泰廚具行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/06 公開招標公告
- 2023/05/03 決標公告 4,267,464 元