輕鋼架節能循環扇
聖母醫護管理專科學校辦理「輕鋼架節能循環扇」已於 2022/06/08 決標,決標金額 183,953 元(約 18 萬),得標廠商為長餘國際有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/08 |
| 決標日期 | 2022/06/08 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B11010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 183,953 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長餘國際有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 台灣光亮照明企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 至笙電子企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光標工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大業照明有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/08 決標公告 183,953 元