全彩LED字幕機
聖母醫護管理專科學校辦理「全彩LED字幕機」已於 2022/05/11 決標,決標金額 72,000 元(約 7 萬),得標廠商為鈺申光學有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/12 |
| 決標日期 | 2022/05/11 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B11006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 110,000 元 |
| 總決標金額 | 72,000 元(約 7 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺申光學有限公司公司資料↗ | 得標 | 72,000 元 |
| 兆船營建工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彩虹光電科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合星光電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/12 決標公告 72,000 元