安全防護網
聖母醫護管理專科學校辦理「安全防護網」已於 2022/04/20 決標,決標金額 153,000 元(約 15 萬),得標廠商為天羅地網企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/20 |
| 決標日期 | 2022/04/20 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B11005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 181,500 元 |
| 總決標金額 | 153,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天羅地網企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 153,000 元 |
| 茂暢實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家舒適科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 開旭專業圍網工程行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 友博有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/20 決標公告 153,000 元