餐旅科教學設備
聖母醫護管理專科學校辦理「餐旅科教學設備」已於 2022/04/06 決標,決標金額 193,000 元(約 19 萬),得標廠商為盛晉餐具有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/07 |
| 決標日期 | 2022/04/06 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B11002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 217,500 元 |
| 總決標金額 | 193,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛晉餐具有限公司公司資料↗ | 得標 | 193,000 元 |
| 泓毓企業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 專鑫食品機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 緯成興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/04/07 決標公告 193,000 元