網路儲存系統暨硬碟
聖母醫護管理專科學校辦理「網路儲存系統暨硬碟」已於 2021/12/13 決標,決標金額 389,550 元(約 39 萬),得標廠商為民昇電腦資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/14 |
| 決標日期 | 2021/12/13 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B10030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 418,000 元 |
| 總決標金額 | 389,550 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 民昇電腦資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 389,550 元 |
| 立棠科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/14 決標公告 389,550 元