無障礙設施整建
聖母醫護管理專科學校辦理「無障礙設施整建」已於 2021/07/29 決標,決標金額 239,000 元(約 24 萬),得標廠商為兆船營建工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/30 |
| 決標日期 | 2021/07/29 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B10024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 241,500 元 |
| 總決標金額 | 239,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆船營建工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 239,000 元 |
| 杰棋工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/30 決標公告 239,000 元