教學E化設備
聖母醫護管理專科學校辦理「教學E化設備」已於 2021/08/04 決標,決標金額 829,000 元(約 83 萬),得標廠商為無敵科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/06 |
| 決標日期 | 2021/08/04 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B10022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,040,000 元 |
| 總決標金額 | 829,000 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 無敵科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 829,000 元 |
| 訊通實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻瑋企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/05 公開招標公告
- 2021/07/22 無法決標公告
- 2021/07/27 公開招標公告
- 2021/08/06 決標公告 829,000 元