圖書館設備
聖母醫護管理專科學校辦理「圖書館設備」已於 2021/06/30 決標,決標金額 214,600 元(約 21 萬),得標廠商為廣展新企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/30 |
| 決標日期 | 2021/06/30 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B10019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 224,500 元 |
| 總決標金額 | 214,600 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣展新企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 214,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/30 決標公告 214,600 元