廣播設備
聖母醫護管理專科學校辦理「廣播設備」已於 2021/07/22 決標,決標金額 139,000 元(約 14 萬),得標廠商為恆昌舞台有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/22 |
| 決標日期 | 2021/07/22 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B10018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 142,000 元 |
| 總決標金額 | 139,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆昌舞台有限公司公司資料↗ | 得標 | 139,000 元 |
| 帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/01 無法決標公告
- 2021/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/22 決標公告 139,000 元