窗型冷氣
聖母醫護管理專科學校辦理「窗型冷氣」已於 2020/09/25 決標,決標金額 98,400 元(約 10 萬),得標廠商為晙拓空調企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/25 |
| 決標日期 | 2020/09/25 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B09025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 107,500 元 |
| 總決標金額 | 98,400 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晙拓空調企業社公司資料↗ | 得標 | 98,400 元 |
| 翔群企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 俊貞企業社(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 甲級工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/25 決標公告 98,400 元