顯微鏡
聖母醫護管理專科學校辦理「顯微鏡」已於 2020/05/20 決標,決標金額 189,500 元(約 19 萬),得標廠商為益新儀器有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/20 |
| 決標日期 | 2020/05/20 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B09012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 224,000 元 |
| 總決標金額 | 189,500 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益新儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 189,500 元 |
| 凡特光學儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/20 決標公告 189,500 元