中西餐教室設備
聖母醫護管理專科學校辦理「中西餐教室設備」已於 2019/08/07 決標,決標金額 353,260 元(約 35 萬),得標廠商為家合貿易有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/08 |
| 決標日期 | 2019/08/07 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B08026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 353,260 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家合貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 353,260 元 |
| 順興不銹鋼調理有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/08 決標公告 353,260 元